135
São José com o Menino
Estimativa
1 Julho 2015
Valor de Martelo
Escultura em madeira policromada e dourada
Com açucena e resplendor em prata
Assente sobre base marmoreada
Portugal, Séc. XVIII
(faltas e defeitos)
Alt.: 33 cm