631
São José com o Menino
Estimativa
1.500 - 1.800
14 Março 2024
Valor de Martelo
Escultura em madeira policromada e dourada
Vara, resplendor e coroa em prata
Sem marcas nem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2
Portugal, séc. XVIII
Alt.: 35 cm (total)