537
São José com o Menino
Estimativa
500 - 700
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Escultura em madeira entalhada, policromada e dourada
Portugal, séc. XVIII
(pequenas faltas e defeitos)
Alt.: 44 cm