Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

392

São José

Estimativa

2.500 - 3.500

11 Dezembro 2019

Escultura em madeira policromada e dourada
Peanha em madeira dourada
Resplendor e cruz em prata
Portugal, séc. XVIII
(pequenos defeitos na policromia)

36 cm (escultura) 57 cm (total)