138
São João Baptista
Estimativa
120 - 180
25 Fevereiro 2014
Valor de Martelo
Escultura em terracota policromada
Portugal, séc. XIX
Alt.: 12 cm
120 - 180
25 Fevereiro 2014
Portugal, séc. XIX
Alt.: 12 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.