Leilão 126 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

623

São João Baptista

Estimativa

3.500 - 4.000

21 Março 2023

Escultura em madeira entalhada, policromada e dourada
Resplendor e estandarte em prata
Sem marcas de Contraste, ao Abrigo do Decreto de Lei 120/2017 art. 2, nº2
(pequenas faltas)

Alt.: 60 cm (total)