890
São Francisco de Borja
Estimativa
1.700 - 2.000
14 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Escultura de vulto perfeito
Em madeira de carvalho
Península Ibérica, sec. XVIII
(faltas e defeitos)
Alt.: 59 cm