994
Santo Bispo
Estimativa
1.800 - 2.500
10 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Escultura em madeira
Europa, séc. XVII/XVIII
(faltas, defeitos e indício de xilófagos)
Alt.: 140 cm