347
Santo António com o Menino
Estimativa
500 - 700
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em madeira entalhada, policromada e dourada
Resplendor em metal prateado
Portugal, séc. XVII/ XVIII
(faltas e defeitos)
Alt.: 35 cm