145
Santo António com o Menino
Estimativa
3.500 - 5.000
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Escultura em terracota
Decoração policromada e dourada
Base assinada "Jozeph Roiz" e datado 1723
(faltas e defeitos)
Alt.: 40 cm