499
Santo António com o Menino
Estimativa
600 - 900
12 Outubro 2017
Valor de Martelo
Escultura em madeira entalhada, policromada e dourada
Portugal, séc. XVIII
(faltas e defeitos, Menino Jesus posterior)
Alt.: 32,5 cm