977
Santana ensinando Nossa Senhora a ler
Estimativa
10 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e policromada
Brasil (Minas Gerais), séc. XVIII
(faltas e defeitos)
Alt.: 27,5 cm