9
Santana ensinando Nossa Senhora a ler
Estimativa
3.000 - 3.500
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Escultura em madeira dourada e policromada
Coroas em prata
Portugal, séc. XVIII
(restauros)
Alt.: 37 cm (total)