445
Santa parentela
Estimativa
3.500 - 5.000
14 Dezembro 2016
Valor de Martelo
Grupo escultórico em madeira policromada e dourada
Representando Nossa Senhora e São José levando Menino Jesus pela mão
Portugal, séc. XVIII/XIX
32x40x21,5 cm