162

Santa Maria Madalena

Estimativa

6 Junho 2023

Escultura em madeira policromada
Coroa em prata
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Art.º2, nº. 2, alínea c
Portugal, séc. XVIII/XIX
(faltas e defeitos)

Alt.: 117 cm