235
Santa Margarida de Antioquia
Estimativa
3.000 - 4.000
27 Junho 2013
Valor de Martelo
Escultura em madeira dourada e policromada
Representando Santa Margarida com o dragão aos pés
(faltas e defeitos)
Alt.: 56 cm