99
Santa Ana ensinando Nossa Senhora a ler
Estimativa
6.000 - 9.000
21 Outubro 2024
Valor de Martelo
Escultura em madeira dourada e policromada
Peanha em madeira marmoreada
Portugal, séc. XVIII
(faltas e defeitos)
Alt.: 117 cm Alt.: 135 cm (total)