397
Santa Ana ensinando Nossa Senhora a ler
Estimativa
11 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Fragmento de retábulo
Em madeira esculpida com decoração policromada
Portugal, séc. XVII
(faltas pequenos defeitos)
46x39 cm