136
Santa Ana ensinando Nossa Senhora a ler
Estimativa
1 Julho 2015
Valor de Martelo
Escultura em madeira dourada e policromada
Com peanha
(restauros)
Alt.: 69 cm (total)
Alt.: 57 cm (imagem)