161
Santa Ana ensinado Nossa Senhora a ler e São Joaquim
Estimativa
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Escultura em terracota policromada e dourada
Com coroas e resplendor em prata
Portugal, séc. XVIII
Alt.: 25 cm