106
Santa Ana com a Virgem e o Menino
Estimativa
5.000 - 7.000
16 Julho 2012
Valor de Martelo
Escultura do Séc. XVI, Flamenga de
Malines com policromia do Séc.XVIII.
(Pequenas faltas e defeitos)
Alt.: 40cm