Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

101

Santa Ana

Estimativa

1.200 - 1.800

21 Outubro 2024

Escultura em madeira entalhada e policromada
Portugal, séc. XVIII
(pequenos defeitos e faltas)

Alt.: 53 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação