654
Santa
Estimativa
29 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em terracota
Decoração policromada
Portugal, séc. XVIII
(faltas, defeitos e restauros)
Alt.: 25 cm
Proveniência:
Espólio do Convento da Arrábida.