634
Santa
Estimativa
14 Março 2024
Valor de Martelo
Figura em madeira entalhada e policromada
Europa, séc. XVII/XVIII
(restauros)
14 Março 2024
Europa, séc. XVII/XVIII
(restauros)
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.