503

SANDÃO, Arthur de, 1904-1998 Faiança Portuguesa II - Séculos XVIII – XIX.

Estimativa

50 - 0

4 Maio 2023

Porto : Livraria Civilisação, 1985.- 2 vols.- 356, [4]; 404, [4] p. : il. : (32 cm) : enc. Muito bom exemplar, profusamente ilustrado no texto e â parte. Encadernação de editor com sobrecapa ilustrada.

Livros e Manuscritos