737
Samovar
Estimativa
11 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Em metal prateado
Corpo liso com reserva gravada e mascarões laterais com pegas suspensas
Suporte em patas de animal e base assente em 4 pés esféricos
(defeitos e restauros na base da bica)
Alt.: 50 cm