631
Salvinha
Estimativa
25 - 40
10 Dezembro 2015
Valor de Martelo
Decoração relevada ao gosto barroco
Contraste Águia 835 do Porto em uso desde 1985
(sinais de uso)
Diam.: 13,6 cm
57 g