680

Salvinha

Estimativa

80 - 120

11 Outubro 2018

Decoração martelada e com ramo de azevinho recortado e relevado com contas de vidro vermelho
Contraste Águia 925 do Porto em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Comp.: 12,8 cm
123 g