111
Salvador Dali (1904-1989)
Estimativa
500 - 1.000
14 Julho 2016
Valor de Martelo
Da série "Pantagruels Comical Dreams
Litografia colorida sobre papel
Assinada
Numerada 132/250
67x48 cm (mancha)