625
Salva recortada
Estimativa
100 - 180
Sessão 2
20 Abril 2017
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata portuguesa
Bordo perlado, fundo gravado com motivos vegetalistas
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Diam.: 22,5 cm
235 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado