691
Salva oval de gradinha
Estimativa
250 - 350
10 Dezembro 2015
Valor de Martelo
Fundo gravado com motivos vegetalistas e paleta de pintor
Gradinha e pés vazados
Contraste Javali do Porto (1887-1937) e de ourives da mesma época
Comp.: 31 cm
582 g