Leilão 132 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

205

Salva oval

Estimativa

300 - 400

25 Outubro 2023

Em prata
Centro relevado com cena de corte
Trabalho da Europa Central
Séc. XIX
Marcada, sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c)
(sinais de uso)

30,5x25,5 cm
384 g