325
Salva lobulada
Estimativa
120 - 180
Sessão 1
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata portuguesa
Fundo cinzelado com motivos florais gravada com as iniciais L.S e inscrição "Egreja do Redemptor, Pelotas 1904"
Assente em 3 pés vazados
Contraste Javali 833/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época
Diam.: 17 cm
185 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado