Leilão 77 Antiguidades e Obras de Arte

216

Salva grande

Estimativa

240 - 340

22 Maio 2018

Bordo relevado e cinzelado com concheados e volutas; orla gravada com concheados e volutas
(sinais de uso)

Diam.: 40 cm
806 g