169
Salva estilo D. João V
Estimativa
620 - 720
4 Junho 2012
Valor de Martelo
Em prata Portuguesa, bordo repuxado e cinzelado , orla do fundo gravada. Contraste Águia do Porto (1938-1984) Vidal-49.
Diam.: 49cm
1757 g