1075
Salva e cache-pot
Estimativa
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em prata
decoração ondulada
México
séc. XX (anos 50)
(sinais de uso)
Diam.: 15 cm (salva)
7,5x13 cm (cache-pot)
350 g