295
Salva de três pés Belle Époque
Estimativa
120 - 220
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Em prata portuguesa do séc. XIX/XX
Bordo relevado e vazado com volutas e flores, fundo com orla gravada; três pés vazados
(sinais de uso)
Diam.: 28,5 cm
283 g