540
Salva de três pés Belle-Époque
Estimativa
450 - 750
19 Outubro 2016
Valor de Martelo
Bordo relevado e cinzelado com flores e volutas, fundo com centro gravado com volutas e flores
(sinais de uso)
Diam.: 35,5 cm
742 g