334
Salva de três pés
Estimativa
600 - 900
7 Outubro 2015
Valor de Martelo
Em prata francesa
Decoração neoclássica, pés de bode cinzelados terminando em folhagem
Bordo com brasão sob coroa de duque
Marca de garantia francesa Cabeça de Minerva, da Maison Odiot e numerado
(sinais de uso)
Diam.: 24 cm
515 g