303
Salva de três pés
Estimativa
80 - 120
20 Março 2023
Valor de Martelo
Em prata de 833/000
Decoração de concheados
Contraste do Porto (18871-1937)
(sinais de uso)
Diam.: 28,5 cm
306 g