142
Salva de três pés
Estimativa
100 - 150
11 Outubro 2012
Valor de Martelo
Em prata portuguesa, decoração gravada, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal-73), (com defeitos).
Diam.:26,5cm
283g