Leilão 63 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

263

Salva de suspensão

Estimativa

21 Fevereiro 2017

Decoração relevada e cinzelada com volutas, concheados e motivos vegetalistas, centro com brasão gravado
(sinais de uso)

Diam.: 52,5 cm
1684 g