51

Salva de gradinha de grandes dimensões em prata portuguesa

Estimativa

2.500 - 3.000

29 Novembro 2011

Salva de gradinha de grandes dimensões em prata portuguesa, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Monteiro e Filhos (Vidal - 73 e 1949).
Diam. 45cm
Peso: 2564 g