755
Salva de gradinha com pés
Estimativa
300 - 450
11 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Fundo cinzelado com motivos vegetalista e cercadura vazada com motivos geométricos
Contraste do Porto, Águia 833/000 em uso de 1938 a 1985 e de ourives da mesma época
Alt.: 13,5 cm
983 g