Leilão 77 Antiguidades e Obras de Arte

303

Salva de gradinha

Estimativa

22 Maio 2018

Três pés e gradinha recortados, relevados e cinzelados com veados correndo; fundo gravado com motivos vegetalistas
(sinais de uso)

Diam.: 31,6 cm
955 g