747
Salva de gradinha
Estimativa
150 - 200
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Fundo liso com grade recortada com motivos geométricos
Contraste do Porto Águia 833/000 em uso de 1938 a 1985 e de ourives da mesma época
Diam.: 21.5 cm
545g