529
Salva de gradinha
Estimativa
820 - 1.200
Sessão 2
19 Outubro 2016
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata portuguesa
Fundo liso, quatro pés de garra e bola; gradinha vazada
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Diam.: 36 cm
1380 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado