Leilão 103 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

190

Salva de gradinha

Estimativa

750 - 900

9 Dezembro 2020

Fundo liso com inscrição de gratidão por serviços
Cercadura vazada assente em três pés trabalhados
Contraste do Porto, Águia 833/1000 (1938-1985) e de ourives da mesma época

Diam.: 32 cm
1210 g