579
Salva de gradinha
Estimativa
180 - 200
3 Março 2016
Valor de Martelo
Em prata portuguesa do séc. XIX/XX
Assente sobre três pés relevados, gradinha vazada e fundo gravado com motivos vegetalistas e monograma
(sinais de uso)
Diam.: 17,5 cm
180 g