550
Salva de gradinha
Estimativa
480 - 700
3 Março 2016
Valor de Martelo
Gradinha vazada e pés de garra
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984) e de
ourives da mesma época
(sinais de uso)
Diam.: 33 cm
1212 g